Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra
| Internetzugang WLAN in Zimmern WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 40 m² große Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra Asunción in Asunción befindet sich rund 3 Kilometer vom Museo del Barro und ca. 5 Autominuten vom Casino Asuncion entfernt. Bis zu 2 Gäste finden in der Apartments Platz.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museum im El Cabildo und liegt in etwa 15 Autominuten Entfernung von dieser Apartments. Das Kulturzentrum Manzana de la Rivera ist 6 km von der Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra gelegen.
Das Apartment bietet seinen Gästen einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkunft stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der nächstgelegene Flughafen Asuncion ist 5 km von diesen Unterkünften entfernt, und die Bushaltestelle Salaskin ist circa 10 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
- Flughäfen
- Flughafen Asuncion12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Heizung
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für die Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra?
Der Mietpreis für die Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra beträgt 35 $. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zur Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra Flughafen?
Der Flughafen Asuncion und die Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben der Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra?
Die nächste Bushaltestelle Salaskin liegt in 650 Meter Entfernung von der Loft Near Shopping Mcal Lopez And Villa Morra. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 40 Quadratmeter Wohnfläche.